Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Здесь можно найти партнера для игры, обсудить возможный сюжет и выдвинуть идеи для отыгрыша.

0

2

Ну вот, я пришел. И я хочу сыграть с вами в игру!

0

3

The Dalek
Мне нравится, как это звучит. Могу составить компанию.

0

4

The Master
Надо, срочно, составлять коварный сюжет :-)

0

5

The Dalek
Отлично. Для начала скажите, где вы застряли. На Земле? А в каком времени?

0

6

The Master
Так, да - бедняжка Далек застрял на земле. Думаю, где-то немного в прошлом))

0

7

The Dalek
Насколько немного?

0

8

The Master
м... хм... Пусть будет век девятнадцатый. Норм?))

0

9

The Dalek
А не стухнем ли мы в девятнадцатом веке? Народ там темный, вас святой водой обольют, мне компании не найти. Не лучше ли взять первую половину двадцатого века? Далеки, конечно, там уже побывали, но зато вас в случае чего можно замаскировать под новое оружие массового поражения.

0

10

The Master
Согласен!)))
*представил попытку обливания далека святой водой и прочие проявления внимания тех времен, ко всему непонятному* :D

0

11

The Dalek
Хорошо, а что мы там будем делать? Вообще, у меня была так и не сыгранная задумка про гражданскую войну в Испании, которую можно совместными усилиями и организовать. Хотя, можно взять любое место на географической карте и устроить нечто подобное. Люблю революции. А у вас какие мысли есть на этот счет?

0

12

The Master
Ну, я так полагаю, мы будем союз заключать, пытаться натянуть друг другу в этом деле нос и да, было бы здорово что-то эдакое устроить.
Я тут еще не очень адаптировался, так что, ужас какой сговорчивый :D
полагаю, Далек будет остро нуждаться в ремонте оружия и ради такого дела согласится сотрудничать)))

0

13

The Dalek
Хорошо. Желаете начать первым?

0

14

The Master
Пожалуй, предпочел бы вторым, мне нужно освоиться и сориентироваться, если позволите. )

0

15

The Dalek
Хорошо. Тогда пока можете морально готовиться к тяготам земного существования.)

0

16

Итак, господа земляне и инопланетяне. Я внедрилась в этот мирок и окопалась тут давно и жажду действа! А в одиночестве, как Вы понимаете, это скучно... Кто со мной, нервировать мироздание? http://s8.uploads.ru/UiRgp.gif

0

17

Tigra
Составить компанию не откажусь, но пока не очень представляю, как мы могли бы пересечься. Предлагаю подождать Касс, возможно, она что-нибудь подскажет, и тогда можно было бы сообразить сюжет на троих.

0

18

Tigra
The Master
Тэкс) Как я поняла, Тигра сейчас на Земле застряла?
Я могу выклянчить у Мастера свозить меня на историческую родину - только в какое время?
Если я вдруг увижу большого говорящего Тигра, я же непременно начну капать папке на мозги что "хочу себе вот эту хорошенькую живую игрушку!", а вы оба, соответственно, будете явно против) Но, с другой стороны, для Тигры это шанс вырваться с Земли... В общем, нужен еще какой-то конфликт на этой почве :З

0

19

Ria Cassandra
И где мы ее подберем? В зоопарке? Да она такими темпами скорее окажется между ЮНИТом и Торчвудом, и тут я ей не завидую. Хотя... это мысль!

0

20

Tigra
The Master
Нуу, ты что, какой зоопарк!)
Она же Баст а не киса ручная)
Думаю, я могла бы оказаться в опасности, а она бы случайно "мимо проходила",  и ей пришлось превратиться в тигра чтобы отбить дитенка от кого-нибудь злого-нехорошего Х)
а уже потом подоспеет Мастер и я закачу истерику "хочу себе говорящего тигрика"
а чем все это обернется, еще не знаю ;)

0

21

Ria Cassandra
Tigra
Оказалась в опасности? Неужто переходя дорогу в неположенном месте?)
Хм, все-таки мне хочется больше динамики, поэтому предлагаю Торчвуд-1, который все равно впоследствии дружно вымрет. Вы же помните, как они относятся к инопланетянам? Вполне возможно, что они выслеживали Тигру, но никак не могли ее поймать в человеческом облике. И вот тут прилетаем мы, Торчвуд обнаруживает ТАРДИС, думает, что это Доктор, и переключается, например, на Касс, которая выходит из корабля первой. По счастливой случайности тут поспевает Тигра и отбивает ее от оперативников, но всех все равно забирают в застенки подоспевшее подкрепление. И тут либо мы все вместе оттуда будем выбираться, либо я буду вас вызволять - как повезет. Как-то так. Что думаете?

0

22

The Master
Ну..помимо того, что я мало знакома с Торчвудом в принципе, хоть первым, хоть еще каким) - мне все нравится :З
Если вдруг что напортачу по канону, поправите)
Ждем-с ответа Тигры)

0

23

Ria Cassandra
Ну, единственное, что надо знать про Торчвуд - они убивают инопланетян без суда и следствия. Разве что ради Доктора могут сделать исключение, хоть он и официально объявлен врагом короны.

0

24

The Master
Тогда давай нас схватят, а ты будешь спасать : Р

0

25

Ria Cassandra
Тебя - целенаправленно, а Тигру - случайно.)

0

26

The Master
Ria Cassandra
Мастер, кого-то спасающий, я уже полностью заинтригована^^

0

27

Tigra
Полагаю, что такой сюжет тебя устраивает?)
Думаю, порядок отписи логичнее сделать такой - я, Касс, Тигра. Вопрос в том, кто создаст тему.

0

28

The Master
Конечно ты, папочка :*
*ангельский взгляд*

0

29

Ria Cassandra
Понятно.)

0

30

А я не против! Пока прогуливаю и забил на обязанности, почему бы и не начать?

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Квестовая » Поиск партнера для игры