Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » На кушетке в понимающей компании


На кушетке в понимающей компании

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

The Doctor
Таймлорды любят убивать? :D
The Master
даааа,  было дело. Но,  мне нравится классика,  вроде Унесенных призраками,  например)

0

62

The Dalek
Когда я был молод и зелен, мне нравилась ТВ-версия Хеллсинга. А потом я подрос и увидел OVA. И я до сих пор помню ту сцену в парке, когда Алукард, приобнимая Викторию, спрашивает: "Ты девственница?"

0

63

The Master, я дропнул Алукарда на третьей серии не помню чего.)

0

64

The Doctor
И правильно.

0

65

The Master
Чта!? Моя жизнь не станет прежней :D
The Doctor
Я серий десять видел,  кажется. Не помню. Слишком давно это было.

0

66

The Dalek
Да-да, вампирами могут стать только девственники и девственницы, ты не знал?)

0

67

The Master
Нет. Не знал.

0

68

The Dalek
Я тоже.

Отредактировано The Master (2014-09-14 17:24:34)

0

69

Покатался я неплохо, несмотря на погоду, ездить научился точно. Зато уши простудил. Ужасно простудил. Мяу.

0

70

The Doctor
Ты ушки-то береги. И вообще не болей :з

0

71

The Doctor
Не сметь простужать уши! Иначе, чем ты будешь слушать меня и Мастера?

0

72

Tigra, я бы предпочел скорее быть слепым, чем глухим. Куда денусь. Мне уши нужны.

0

73

Вот теперь меня заело:
[audio]http://www65.zippyshare.com/v/1749120/file.html[/audio]

0

74

В общем, почитал я гневные рецензии на последнюю серию и вот, что я вам скажу.
Во-первых, лучи добра Моффату за действительно оригинальный сюжет. Если предыдущие серии оставляли стойкое чувство дежавю, то здесь что-то действительно необычное по меркам ДК. Прекрасная атмосфера. И именно тот уровень недосказанности, который должен быть, и чтобы было над чем поразмыслить, и достаточный, чтобы понять намек. Но я-то вообще фанат сюжетов вроде "Полночи", где во главу угла ставится психология, а не очередные гуманоиды из открытого космоса.
Во-вторых, я наконец-то понял, почему мне так импонирует Клара. Кого-то она раздражает тем, что обладает слишком сильным влиянием на жизнь Доктора и властью над ним. Так вот - именно этим она мне и нравится. Она начинала как очередной симпатичный-саквояж-без-ручки, но довольно быстро закрепила свои позиции. Кой-то веки появился спутник, не из которого Доктор лепит все, что ему придет в голову, а который может, напротив, повлиять на Доктора. И не как, простихоспади, какая-нибудь Роза - слезами в жилетку, а, так сказать, с позиции силы, наставника. (Ну да, и любой спутник, врезавший Доктору, получает автоматом +10 обожания со стороны меня). Клара самодостаточна, путешествия с Доктором - ее хобби, а не единственный смысл жизни. Она не будет причитать, как Сара Джейн или Роза о том, что их оставили на обочине жизни, и если она уйдет, то уйдет сама. Такое впечатление у меня первоначально оставила Ривер, но та быстро разочаровала, когда выяснилась ее подноготная. А Клара - молодец, держит планку. Ей тоже лучи добра.

Отредактировано The Master (2014-09-15 21:10:11)

0

75

The Master
Из нее получится хороший да-алек! *старая пластинка, аха*

0

76

The Dalek
Как раз-таки нет, не получится. Клара не настолько психопатична. И да, она уже устроила вам саботаж однажды.

0

77

The Master
Стереть ее личность. Психопатичность не будет иметь значения.
С ней работали не те далеки. Они сохранили ее личность. Дурни.

0

78

The Dalek, прочь мерзкие щупальцы от моей Клары.

0

79

The Dalek
А как же чистота крови?

0

80

The Master
В крайнем случае допускается использование других гуманоидов. Мне очень одиноко.
The Doctor
И не подумаю!

0

81

The Dalek, *поместил в банку в аквариуме*

Вот так:

Я залип.
http://vk.com/doc233519252_326842433

0

82

Это никто еще четвертую серию не смотрел, или я такой авторитет, что со мной никто спорить не хочет?

0

83

The Master, я тебе уже все высказал. Но ты будешь уперто стоять на своем, что "все можно обосновать и никто из сценаристов этого делать не должен", потому я лучше промолчу.)

0

84

The Doctor
Почему тебя так смущает этот

Свернутый текст

"сонтаранец"

?

И Клару мы не обсуждали, кстати.

0

85

The Master
Я не смотрел еще)

0

86

The Master, потому, что ему не дали объяснения!
А насчет Клары - все с ней ок. Только ведет она себя скорее как воспитатель в детсаду, а не учитель. Ну ма-а-ксимум она учитель начальных классов по поведению. Незаметна эта профдеформация, ее слишком утрируют не в ту сторону.

0

87

The Doctor
А тебе нужно все разжевать и в рот положить?

И в какую же сторону ее утрируют?

0

88

The Master, во-от. Я же говорил, что мы с тобой к консенсусу в этом вопросе не придем. Я хочу объяснений и мне на все пофиг, лишь бы они были. А тебе и без них хорошо.
В сторону няньки, а не в сторону препода.)

0

89

The Doctor
Но... так же скучно! И мы даже пытались толком это обсудить.
И да, учитель младших классов всегда еще и немного нянька.

В тему A ticket to a missed train:
[audio]http://pleer.com/tracks/4890284dRQ3[/audio]

0

90

Последнюю жертву Био инк я назову Клара. За невозможность. :D
Адрик был приятной жертвой :з

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » На кушетке в понимающей компании