Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » На кушетке в понимающей компании


На кушетке в понимающей компании

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...Но помните, что ваш внутренний мир и личные проблемы беспокоят только вашего психиатра.

+1

2

Хм, у летучих собак размах крыльев с мою руку, и вопят они как автомобильная сигнализация.

0

3

The Master
Ага, а еще они сладкоежки)))

0

4

Почитала заметку о Нергале, в акциях. прониклась. Имя парню идеально подходит. просто мегаидеально. тигр будет держаться от него подальше :D

0

5

Tigra
Сладкоежки? Серьезно?

Очаровательный парень.)

0

6

The Master
*___*
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2013-04/thumbs/1365624325_46.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/7/7/7/177727/52608590.jpg

0

7

Хочу боевую ТАРДИС.

Свернутый текст

http://fc05.deviantart.net/fs71/i/2014/110/8/3/type_91_tardis_war_spire_preview_by_time_lord_rassilon-d7f9j4s.png
http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2010/127/a/5/WAR_Tardis__Type_91_Mark_I_005_by_Time_Lord_Rassilon.png

Tigra
И все-таки это летучие мыши. У собак морды более зверские.

Отредактировано The Master (2014-09-13 14:41:03)

0

8

The Master
зачем тебе боевая ТАРДИС? Недостаточно боятся?)))

Не, таки это собаки. Мыши едят насекомых, а собачки и лисички питаются фруктами, нектаром. просто их там дофига видов, одни милахи, другие пострашнее. И размеры тоже от мелких до весьма огромных.)))))

0

9

Tigra
Но ты только посмотри на эту красавицу! И да, с ее помощью можно убивать.

Хм, ну ладно, поверю, что ты лучше разбираешься в животных.

0

10

The Master
У тебя уже есть прекрасная и замечательная ТАРДИС :Р
А то я по флуду буду бояться гулять или заявлю,  что Мастеру необходима корабельная кошка :D
Нууу,  может не во всех,  но… Меня,  в свое время,  очаровпли эти собачки. Милейший домашний зверь же. А при более близком знакомстве оказалось,  что они лопают прорву фруктов и частенько являются переносчиками таких гадких болячек,  как эбола и похуже.

0

11

Tigra
Даже две. Но я никогда не останавливаюсь на достигнутом.

Да, пожалуй, единственное, что я про них знаю - это то, что они являются переносчиками.

0

12

Мне спутников, Мастеру - ТАРДИС.
Мастеру войнушку, мне - котлету по-киевски.
*уминает во флуде, вырвавшись на секунду из реала и подразнивая всех куриным мясом с грибами*

0

13

The Doctor
Мельчаешь, Доктор.

0

14

The Master, наслаждаюсь. В отличие от тебя.)

0

15

The Doctor
Это такой намек, что мне стоит пересмотреть свои амбиции и порадоваться, например, котлете?
Доктор, чему там еще тебя тот монах учил?

0

16

The Master, спокойствию и умению крутить самокрутки. А что?

0

17

The Master
Он пытался научить его воздержанию и долгим медитациям, дабы другие могли перевести дух.

0

18

The Doctor
Это заметно.

The Dalek
Но не вышло?

0

19

The Master
Увы...

0

20

The Dalek
Я помню этого монаха. Он был еще хлеще Доктора. Впрочем, возможно, в один прекрасный день он остепенится и будет как Сальевин.

0

21

The Master
Мы тоже помним его!

0

22

The Dalek
О, все настолько плохо?

А вообще, я хочу поделится восторгами по поводу Engines of War. Далеки, стирающие своих жертв из времени, сражения на боевых ТАРДИС в космосе, Доктор, сжигающий далековских эмбрионов заживо, Рассилон... И это только первая треть книги. Никак не могу ее спокойно дочитать, потому что начинаю восторженно носиться из угла в угол каждые десять страниц.

Отредактировано The Master (2014-09-13 18:17:52)

0

23

Хочу проводной интернет.

0

24

Это было великолепно! *бурно радуется* Это я про серию, если кто не понял.

0

25

ХОЧУ ПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ! Я почти ничего не увидел! *орет на всю флудилку и топчет ногами; разбил пару кулаков о стенки*

0

26

The Doctor
*посмотрел на Доктора, с довольным видом откинулся на кресле и затянулся*

Отредактировано The Master (2014-09-14 00:00:40)

0

27

The Master, я не добавил, чьих конкретно кулаков.)
Ничего. Я завтра тоже посмотрю.

0

28

The Master
WOW!!!!!
The Doctor
Я тоже хочу. а мне ждать до ночи понедельника *терпеливый Тигр*

0

29

The Master
Не моих же. Поверь, я бы заметил.

Tigra
Ничего, оно того стоит.

0

30

*подумала, что все же не стоит говорить сейчас о букве закона, а потому просто слушает*

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » На кушетке в понимающей компании