Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями


Мешки с костями

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

The Dalek
что ты не смотрел?
это ведь не последняя серия. но если ты и вторую не смотрел, то прости, молчу)

0

932

Clara Oswald
Вторую серию смотрел. Взгляд Моффата на далеков чуть не вызвал у меня инфаркт :D у меня очень ранимая психика...
Я вспомнил! Понял о о чем ты. О ком ты! О том человеческом солдате, который плакал. Далеки никогда не плачут! Это недопустимо для воина!

0

933

The Dalek написал(а):

Вторую серию смотрел. Взгляд Моффата на далеков чуть не вызвал у меня инфаркт  у меня очень ранимая психика...

а что именно тебя не устроило?)
я немного удивилась, что Доктор отрицал вообще возможность хороших далеков. ну ведь они были при втором. или Сек, который за него умер. он, конечно, был не совсем далеком, но...
хотя так оно, конечно, было интересно и печально. но вообще я только позапрошлой ночью посмотрела, пока не допереварила

The Dalek написал(а):

Я вспомнил! Понял о о чем ты. О ком ты! О том человеческом солдате, который плакал. Далеки никогда не плачут! Это недопустимо для воина!

вот то, что он солдат, меня настораживает. с другой стороны я надеюсь, что это выведут во что-нибудь интересное. а тот момент был просто как-то очень мне близок х) надо наверно посмотреть, что с ним дальше будет, ведь наверняка он еще появится, а там может и попробую его поискать...

0

934

Clara Oswald

а что именно тебя не устроило?)

Абсурд! Чистый абсурд! Но... Я повеселился. *помолчал*
Далеки с легкостью и пафосом вынесли внешнюю шлюзовую дверь, но никак не могли осилить тонкую внутреннюю перегородку. Они не заметили ТАРДИС, хотя и разнесли то помещение в щепки. Освещение внутри брони. Внутреннее наблюдение за броней с наличием визуального контакта. Да не одна камера, к тому же, а по всей броньке. Или у них развлекалово такое, когда нечем заняться, осматривать там все? Да, да. Для того там и освещение сделали :D  - далек телепузик! (ему выдали телевизор с камерой внутреннего наблюдения, вот он и обиделся люто на своих О_О)(далек изначально приспособлен для того, что бы внутри брони шастали всякие, для того и свет и визуальный контакт), далек не нуждался в помощи доктора, он мог отремонтировать себя сам. Биомасса. Люди в ней искупались, высохли в горячих трубах, но там что, и душ тоже был? Чистые ж вылезли. Ладно. Биомасса крайне непрактична. Плюс, далеки с начала времен питались лишь растительной органикой. Учитывая еще то, что там рядом все жаркое и горячее, органика давно бы протухла. И, учитывая размеры гостей, этот резервуар был очень крохотный. Если туда и ловить глупых гуманоиов, то прежде уменьшать их до размеров таракана. Или кусочками. кому пальчик, кому ухо... В общем, я повеселился  и порыдал, как и с другими сериями про далеков :D

Clara Oswald написал(а):

вот то, что он солдат, меня настораживает. с другой стороны я надеюсь, что это выведут во что-нибудь интересное. а тот момент был просто как-то очень мне близок х) надо наверно посмотреть, что с ним дальше будет, ведь наверняка он еще появится, а там может и попробую его поискать...

Потянут волынку, да выведут. может даже спутником станет. На пару с Кларой.

0

935

The Dalek
хд я не знаю, что сказать. хотя возможно и есть, что на это возразить
вообще, мне кажется, далеки столько раз уже появлялись, что с ними просто должна быть жуткая путаница и полный хардкор. то есть у меня ощущение, что они очень даже есть, но я могу с одной стороны многого не замечать, а с другой замечать что-то, что не особо проблемно
а вообще проще просто ловить кайф от того, что есть, и пытаться словить какие-нибудь мюсли х)

а насчет чувака видно будет, что именно замутят
надеюсь что-нибудь такое, чтобы мне понравилось *о*

вообще мне еще эта таинственная женщина покою не дает
Мисси блин

0

936

Clara Oswald
История далеков сложная, но вполне логичная и упорядоченная. Есть тонна информации, где все разложенно по полочкам: происхождение, биология, психология, строение брони, боевые корабли, ранги, культура, ДАРДИС (как ТАРДИС, только ДАРДИС), стратегия захвата и многое другое. Но, главное, они никогда не были тупыми))))
Хардкор есть, он в другом. Например в том, то они ужасно завистливы :D
А вот сам Двенадцатый мне понравился. Я его ненавижу всей душой, но... Этого Доктора я одобряю. Враг хорош!

0

937

The Dalek
логичная-упорядоченная? нуу не, я верю, что там много всего может быть прописано, но вот с их хронологией у меня были большие сомнения. и вот кстати дардис - это их тайм машин или чего? я помню, что в олдскуле нечто такое появлялось один или пару раз, а потом как-то непонятно. ну и кстати я никак не могу понять например, как из вполне себе человекоподобных каледов сделали осьминогов. а еще меня спрашивали: как появляются новые далеки. этого я тоже до конца не понимаю. металлическая часть - ок. но осьминоги? я помню серию, где было три что ли далека, они попросили принести им металл и налепили новых за короткое время. но откууда взялись осьминоги? то есть если они делаются каким-то искусственным путем - ладно, но при чем тут тогда происхождение от каледов, радиация или что у них там было. в общем не знаю, но у меня ощущение, что они все же за эти пятьдесят лет с далеками успели накосячить)

0

938

Clara Oswald
Могу ссыль дать на краткое содержание о бытии далеков :D
http://daleksasylum.diary.ru/p191898166.htm
И вот тут нет самого происхождения, да. Зато очень много в аудио. Первых далеков рождали женщины - каледы. их облучали вовремя беременности. матери их принимали, ибо с детьми тогда вообще было туго. Некоторых делали из нормальных детей, путем того же облучения и всевозможных препаратов. но там смертность была выше. некоторых делали их\з уже взрослых - выживали единицы. Для этого брали преступников и прочих им подобных. Ну а потом уже начали выращивать чистых далеков, с нуля, в инкубатории. Был период, когда далеки были чисто роботами, без осьминожки внутри. Для этого они и откапывали Давроса из руин, что бы снова стать живыми. А Даврос вообще был ушлый, он любого двуногого гуманоида наловчился обращать в далека. только те были против, они за чистую кровь, не признавали чуждые вливания. Вот, и в той серии, где они так ловко себе подобных наштамповали, там как раз осьминожек внутри не было - чисто роботы. В общем, там все относительно логично.
и да - ДАРДИС та же машина времени. Далеки украли технологию у таймлордов и тоже гоняли по времени, могли преследовать ТАРДИС. Вообще, они даже покруче себе машины там в чем-то сделали, не помню уж. И на таймлайн они плевали, спокойно его пересекая и переписывая. Последствия - это уже другой вопрос. Потом уж поосторожнее стали. А то ж самим себе могли навредить. :D

0

939

The Dalek
хмм. понятно. потом гляну ссыль...

0

940

Clara Oswald
Да,  там есть что почитать))) )
И это я тебе очень кратко пересказал,  не упоминая Давроса и Императора.
А вообще спрашивай,  если есть вопросы,  я отвечу. Когда высплюсь
*помолчал. Подумал. Еще раз подумал и наконец выдавил из себя* Доброй ночи.

0

941

The Dalek написал(а):

Да,  там есть что почитать))) )
И это я тебе очень кратко пересказал,  не упоминая Давроса и Императора.
А вообще спрашивай,  если есть вопросы,  я отвечу. Когда высплюсь
*помолчал. Подумал. Еще раз подумал и наконец выдавил из себя* Доброй ночи.

http://s2.uploads.ru/gnfsT.gif
да, поспать бы не помешало... и тебе доброй ночи)

0

942

Новая песня на будильнике - +50% к шансу проснуться. И если тебя еще спать отпустили.
[audio]http://pleer.com/tracks/11782310U2w2[/audio]

0

943

The Doctor
Новая песня на будильнике +100 что ты ее скоро возненавидишь.

Отредактировано The Dalek (2014-09-08 10:09:36)

0

944

Clara Oswald написал(а):

я немного удивилась, что Доктор отрицал вообще возможность хороших далеков. ну ведь они были при втором.

Ты просто не слышала, что Восьмой вытворял, и как его от одного упоминания далеков трясло. Ему спутница тоже такая - мол, ты просто расист, а он - ты ничего не понимаешь! И бесится, бесится.

0

945

The Master
Лучший финал истории - Доктор сам становится далеком… :D

0

946

Далек, эта долго держалась. Полгода.
А в этот раз я крутую поставил. Меня больше та, что на звонке, раздражает.)

0

947

The Dalek
Доктор - хороший далек.)

0

948

The Doctor
У меня на звонке стоит хорошая песня,  но звук всегда отключен. Так что,  не напрягает,  нет :D
  Некоторых моих родственников бесит та,  что на гудке у меня. Несколько лет уже :D
The Master
Вооооот! Преобразовать его в далека и Вселенная вздохнет с облегчением))

Отредактировано The Dalek (2014-09-08 10:54:02)

0

949

The Dalek
По-моему, ничего хуже не придумаешь. Мало того, что он останется Доктором, да еще и возможность расщеплять врагов на атомы получит. Я против.

0

950

The Master
И тебя в броньку *заботливо*

0

951

The Dalek
А потом ты будешь участливо наблюдать за петушиными боями и делать ставки? Нет, спасибо, я как-нибудь останусь в привычном облике.

0

952

The Master
Какая жалость :D
Подумай. Ты мог бы расщеплять врагов на атомы! Повелевать и властвовать!  Вселенная бы трепетала пред тобой!
Кхм… То-то я увлекся :D

0

953

The Dalek
Вселенная и так будет трепетать передо мной. Для этого мне вовсе не обязательно залезать в перечницу по примеру Доктора.

Свернутый текст

http://38.media.tumblr.com/8aa187bf5e70eaa0ad8abb4b944f8999/tumblr_mr3utiVrnN1r3lwyuo1_250.gif

0

954

The Master, судя по твоим успехам, Вселенная станет твоей ой как нескоро.)

0

955

The Doctor
*хотел что-то сказать, но промолчал*

0

956

The Master
YES! Доктор был неоднократно замечен за этой пагубной привычкой, в разных регенерациях. Далеки все фиксируют!
Так почему бы не дать ему постоянную прописку и не использовать дурную энергию во благо? С уничтожением личности, конечно.

Свернутый текст

https://ps.vk.me/c609619/u63354654/docs/e46f2898e6ff/02-new.gif?extra=n9_I8cZs3sG1kdRg8JdPM67OG-p3U0lF_SULwRHClMRd7zwnS06fQnhl4RspqpFmjmCjYj_zya4kv8N3Ff7exqmxmspS1lQ

0

957

The Dalek, ничего у тебя не выйдет. Можешь и дальше фантазировать.)

0

958

Ску-у-у-ука.

0

959

The Doctor
Я сначала немного прочитал не так. Думал,  что ругаешься :D

0

960

The Dalek, с чего бы мне ругаться?)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями