Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями


Мешки с костями

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Приснилось,  что у меня брюшная стенка прозрачная. Прикольно-то как.  :D

0

62

Tigra
Это прекрасно. Теперь ты можешь составить компанию человеку-невидимке, человеку-рентгену и Доктору.

0

63

The Master, э, я-то тут причем? У меня вполне себе закрашены все ткани, я не прозрачный о_О Или ты о том, что я опять на днях иду на вскрытие?)

100 мл счастья

Я дорвался до табака!
Машинка сломалась, купил новую - китай, 100 р штука, пластмассовая, но она защелкивается и крутит очень неплохо.
Я накурился с одной на всю дальнейшую жизнь *_*

Мой родитель - тролль

- Да по тебе не анатомию учить надо, а недоразвитие. Эй, я не имею в виду умственное, не смотри на меня так!

Отредактировано The Doctor (2014-08-04 17:47:24)

0

64

Интересно, куда делась кнопка - новые сообщения на всех форумах? О_О
А на некоторых появились флажки, если смотреть активных пользователей)

0

65

Tigra
Это общие изменения на майбб. Они объявили об этом где-то недели две назад - это время ушло, чтоб переиндексировать форумы.

0

66

The Master
Новые сообщения они зря убрали.

0

67

The Dalek
Зато диапазон активных тем расширили. И судя по нему, отсутствие новых сообщений может помешать, только если тебя с месяц не было на ролевой.

0

68

The Master
А мне все равно.  У меня закладки сохранены еще в старом режиме - на новых сообщениях.  Кнопка исчезла,  ссылка рабочая.

0

69

The Dalek
Читер.

0

70

Грррр.

0

71

The Doctor
Звереешь? А я-то все гадал, когда это случится.

0

72

The Master, о, придется тебя разочаровать: я прокашливался.

0

73

Мои глаза. Мои бедные глаза.

0

74

The Doctor
Совсем плох стал? Разваливаешься на части?

0

75

The Master, ага, на радость тебе. Впрочем, о чем это я? Ты тоже это читал. Даю сто очков на то, что ты теперь из обычного психа переквалифицировался в буйнопомешанные.

Отредактировано The Doctor (2014-08-06 18:17:27)

0

76

The Doctor
Я просто пошел и взорвал пару планет. Мне уже лучше.

0

77

The Master, требую отчета. Какие планеты взрывал?

0

78

The Doctor
Первой мне попалась планета Адипоуз-3... но я полетел дальше. Я же не изверг какой. Поэтому я взорвал всего лишь Сонтар, Руту-3 и несколько копий Земли. Не стоит благодарности.

0

79

Хочу писать посты, а мне лень. То ли лень свою погладить, то ли заставить себя написать.

0

80

The Doctor
Пиши посты. А то лень - это заразно.

0

81

*увлеченно делает вид, что пишет пост*

0

82

Tigra
А ты не делай вид, а пиши.)

0

83

The Master
встретилась мне тут печальная дева на просторах инета. Я таких еще не видала. Ей 24 - старуха, жизнь кончена, все. Смысла нет больше. глаза не голубые и шрам на пятке - уродина страшная, стыдно на пляж выйти. Без замазанного толстым слоем косметики лица выйти в магазин за хлебом - позор. Вообще, помочь бабушке, которая ее вырастила и идти по улице с сумками - позор, не красиво. И предупреждать надо заранее, она ПЯТЬ! часов красится О_О Без перерыва жалуется, какая она несчастная и уродливая и удивляется, что ее никто не любит после этих многочасовых стенаний. Интересов нет вообще никаких. Смысл жизни и молодости - гулять. просто бродить, что б парни видели или стоять у магазина с парнями и пить пиво, жалуясь на жизнь. Все, кроме парней - не интересно и быть интересным не может. Все это чушь. Качества человека определяются возрастом и красотой. Не фотомодель - урод и говорить с ним не о чем. Старше ее - старик и урод.
И, главное, она так несчастна, что не может работать и ей это не интересно. ее кормит и содержит бабушка, которой та даже стакан воды не подаст. И планирует так жить дальше. пипец люди бывают :D
Я ей прямо сказала, что лучшее, что могу предложить - застрелиться. Самой не мучиться и других не мучить :з

0

84

The Master, эй, хватит нам приказывать! Может, мы блинов с мясом хотим. И компот. Да, Тигра? Мы будем есть, а он пускай вкалывает с постами.)

0

85

The Master
А я вот напишу пост и все... Трагедия, тоска и печаль. Долгое-долгое ожидание *тянет резину*

0

86

Tigra
О, дельный совет. Молодец, Тигра! Не думала организовать службу психологической поддержки?)

The Doctor
Мало ли кто что хочет. А вот Вселенную хочу в безраздельное пользование. Ну и где она?

0

87

Tigra
Слушай, пока ты тянешь, этот отыгрыш не сдвинется с места. А потом мы все потеряем к нему интерес. И вообще никто туда больше писать не будет.

0

88

The Doctor
Да! Хотим! Очень хотим! А вот молоко Тигру нельзя больше. Внезапно появилась сильная аллергия :'(

0

89

The Master
Это... это угроза? Шантаж? Но... как же? Это же я планировала шантажировать! *насупилась*

0

90

Tigra
Ахаха, какая ирония! Теперь кошка будет без молока!)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями