Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями


Мешки с костями

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...продолжают посиделки

0

2

Я не мешок с костями,  во мне их нет. Почти. А вот ты,  Доктор, настоящий мешок с костями. Особенно,  в десятой регенерации. По тебе целиться,  как по воробью,  настолько тощ.

0

3

The Dalek
Просто у кого-то прицел сбит. Я вот могу попасть в Доктора и без прицела. И кто из нас после этого лучший стрелок?

А из Эйс таймледи хотели сделать еще в 80е, по мастерплану Картмела, но тут ДК накрылся медным тазом. А в сюжет аудиоцикла "Галлифрей" такое легко впишется - там Романа начала приглашать в Академию инопланетян.

Отредактировано The Master (2014-08-01 14:57:34)

0

4

The Master
Я могу попасть в Доктора и с закрытым глазом. Это не отменяет того,  что он сплошные кожа,  да кости.

Интересно будет ознакомиться с продолением ее истории)

0

5

The Dalek
С закрытым глазом и системой самонаведения на цель? Ха!

Для этого придется ждать 2015 года. Зато уже в ноябре будет Dark Eyes 3.

0

6

А мне интересно, как можно из рожденного человеком сделать таймлорда. Будет ли он регенерировать?

0

7

The Doctor
Нет, конечно. Тут можно вспомнить, что таймлорды - это сословие. Тогда Эйс будет таймлордом негаллифрейского прохождения.

0

8

The Master, мысли аналогичные. Но тогда я не вижу никакого смысла в этом. По тем источникам информации, что я читал, регенерировать могут лишь таймлорды, а обычные смертные галлифрейцы не могут.
Впрочем, это мне не совсем реальным кажется.

0

9

The Doctor
Смотри, по окончании Академии дается статус таймлорда. Если Эйс оканчивает Академию, формально она будет считаться таймлордом. На практике она так человеком и останется.

Отредактировано The Master (2014-08-01 16:11:56)

0

10

The Master, слушай-ка. Сендлес - сословие? Нищее такое? Реально ли, что им сложнее всех вообще пойти в Академию?

0

11

The Doctor
Это не сословие. Это Собрание - часть сословия. Насколько мне известно, дети таймлордов направляются в Академию в обязательном порядке, вне зависимости от Собрания. И не сказал бы, что сендлес нищие - просто по определенным историческим причинам они не обладают весом в политике.

0

12

The Master, а, ну ладно.

0

13

Ой, уже новый флуд. Всем добрый день или вечер)

0

14

Lolita, привееет! Куда пропадаешь?

0

15

The Doctor
Работа напала коварной змеей. Но я ее победила!
Ты как?)

0

16

Lolita, а меня тоже работа... побеждает. Но мы так просто не сдаемся! (:
Настроение как?

0

17

The Doctor
Настроение лучше всех, милый Доктор. Скоро же новый сезон! Как раз мне на день рождения хДД

0

18

Lolita
О да, совсем немного осталось. Еще и первая серия в кино.

0

19

Lolita, значит, следующая жертва - Лолита. Мы с далеком уже отдувались.

0

20

The Master
У нас в кино не будет, увы. Но он-лайн я постараюсь засмотреть хД

The Doctor
Какая такая жертва? я из другой партии хДД

0

21

*влетела на крыльях любви*
Слава Папскому Мейнфрейму!
*врезалась в стекло* я мо-о-о-оль...

0

22

Trisher En'Plegatu
Здравствуйте

0

23

Trisher En'Plegatu, *завис* это что, такое приветствие у теней? Сравнить саму себя с молью? О_о

0

24

Lolita
Здравствуйте! А я играть хочу  (◕‿◕)

0

25

Trisher En'Plegatu
В Прокламации поклоняются Папскому Мейнфрейму? Мне казалось, религия запрещена на значительной части ваших планет.
Однако здравствуйте.

0

26

The Master
Мы преследуем не вероисповедание, а религию как способ подчинения людей, это немного разные вещи. (◕‿◕) И как же славно видеть человека, знакомого с Кодексом, а особенно - со статьями 465, 982 и 1092.4!
Я завидую работающим детективам, у них как раз вышел конфликт с Церковью Тишины, и там... Там столько подробностей, столько интересного! Как же я хочу попасть туда! :3 Я надеюсь, что лишние руки там будут к месту.
Говоря вашим языком, в Прокламации дела обстоят хорошо.
Ваши как? :3

0

27

Trisher En'Plegatu
Прокламация преследует благородные цели? Вот это новость!

0

28

The Master
Я задала вам вопрос! Неужели вы не соблаговолите мне ответить? :3
Конечно. А вы что думали? Мы вовсе не коррумпированная система. Или какие же еще варианты ваш "гениум" предположил?

0

29

Trisher En'Plegatu
Мы допросе? Если нет, то согласно вашему Кодексу, я отвечать не обязан.)
Нет, не коррумпированная. Прокламация - это как раз тот случай тотальной бюрократизации, когда лучше б уж брали взятки.

0

30

The Master
Мы никогда не будем брать взятки! *взвилась на месте*
И как же славно, что вы нас прекрасно понимаете. (◕‿◕)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Мешки с костями