Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles


When people run in circles

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

K-9 Mark V, вот именно. Умный песик. *гладит вовсю*
Она планировала тебя отобрать, когда уходила. Злая киса.
The Master, потому что ты не будешь владеть истинной информацией.)
Да, там два тебя. Рад небось, что вместо Доктората - Мастерат?

0

152

The Doctor написал(а):

вот именно. Умный песик. *гладит вовсю*
Она планировала тебя отобрать, когда уходила. Злая киса.

Меня не возможно отобрать хозяин, меня можно только подарить *тереться металлической головой о руку, радуясь что поскольку металичиской не доставляет Доктору дискомфорта ( т. е. отмечая пониженное напряжение в мозгу)*

0

153

The Doctor
Поверь, мне не нужно свечку держать, чтобы знать, как заканчиваются твои истории со спутниками.)
Да, меня это позабавило.

0

154

K-9 Mark V
Структура стабильна. Далеки запрограммированы выживать и улучшать себя.

0

155

The Dalek написал(а):

Структура стабильна. Далеки запрограммированы выживать и улучшать себя.

Анализ показывает, что чаще всего вы улучшаете, путем уничтожения особей с нежелательными параметрами. Однако рационально в условиях войны использовать таких в бою. Когда функция выживания будет менее затратной приоритетом станет улучшение. Поскольку выделяются основные качества далека как агрессивность, то в итоге будут произведены особи уничтожающие всех. Если же подымется вопрос о удалении деструктивных качеств, это расколет общество далеков и начнется гражданская войн. Моя база содержит данные о подобном прецеденте, который при наличии внешнего врага быстро себя изжил.

Отредактировано K-9 Mark V (2014-07-12 16:49:25)

0

156

K-9 Mark V
Твой анализ неверен.  Твои данные не точны. Все сложнее и логичнее и, главное,  абсолютно рационально. Агрессия - лишь одно из многих качеств,  не самое главное. Гражданской войны не будет,  все далеки подчиняются главнокомандующим далекам и Императору. Тот инцидент… В нем виноват Доктор и человеческий фактор,  без этого вмешательства и вероломного поведения таймлорда,  никакой гражданской войне нет места.  И, да - далеки выжили тогда и стали сильнее.

0

157

The Dalek написал(а):

Твой анализ неверен.  Твои данные не точны. Все сложнее и логичнее и, главное,  абсолютно рационально. Агрессия - лишь одно из многих качеств,  не самое главное. Гражданской войны не будет,  все далеки подчиняются главнокомандующим далекам и Императору. Тот инцидент… В нем виноват Доктор и человеческий фактор,  без этого вмешательства и вероломного поведения таймлорда,  никакой гражданской войне нет места.  И, да - далеки выжили тогда и стали сильнее.

Доктор не имел отношение, что был затруднен выбор между гибридной физиологией и полностью биологической. Случай с неудачной гибридизацией с людьми просто еще одно проявление, что доказывает постоянную угрозу данного фактора.

0

158

K-9 Mark V
Император категорически против любых гибритизаций с людьми.  Данный инцедент не повторится. Далеки не повторяют ошибок

0

159

K-9 Mark V, давай я тебя обниму? *обнял покрепче собаку, погладил и смазал его на радостях*

0

160

The Doctor

Пап, у нас Эми будет *____*

0

161

Jenny
Стена спутниц Доктора подступает все ближе и ближе... и ближе.

0

162

The Dalek написал(а):

Император категорически против любых гибритизаций с людьми.  Данный инцедент не повторится. Далеки не повторяют ошибок

А попытка вживить далекам электронные органы? Изменение типа брони? Любые нововведения подражают неоправданные потери, а их отсутствие смертельно. *и он говорил в начале про гражданскую войну при седьмом докторе где далеки наполовину киборги воевали с другими далеками*

0

163

The Master, страдай!
Jenny, это хорошо.) Скоро будет?

Я тут Evanescence включил. Особенно старые альбомы, которые так любил года четыре назад. Хм. Хм-м-м-м.
Это как прочитать заново любимую книжку детства, как Мастер говорил мне в пример.
Абсолютно иначе воспринимается.
Абсолютно.

0

164

The Doctor
Я не страдаю. Страдать будешь ты, когда я до низ доберусь.

А я предупреждал.

0

165

Вот, скину просто для ознакомления, может быть, кто не слушал их ранние альбомы (они после песни "Bring me to life") популярны стали:
[audio]http://pleer.com/tracks/44617787bvx[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/334664VmyB[/audio]
[audio]http://pleer.com/tracks/2000477f5U9[/audio]

Отредактировано The Doctor (2014-07-12 20:59:40)

0

166

The Master, что ты предупреждал?

0

167

The Doctor

Да ^.^

0

168

The Doctor
*Марвин мод он* Я предупреждал, что так все и будет.

0

169

The Master, как - так? Ты про что, про ля перфетта ностальжия?

Отредактировано The Doctor (2014-07-12 21:15:45)

0

170

The Doctor
Именно так.

0

171

K-9 Mark V
Так там был Даврос. Это его инициатива нововведений,  а не Императора далеков. Далеки,  скажем так,  не одобрили этого.

0

172

Лолита.  Мне нужна Лолита…

0

173

The Dalek, зови Лолиту во флуд)

0

174

Заварю чай, и сяду посты писать ^.^
Добрый вечер! *счастливая, ввалилась во флуд. Сидит, болтает ногами*

0

175

Jenny, привет!
Давай пиши, а то мне лень. Не бери пример с отца.)
Эта девушка в гостевой хочет заразить меня смайлоблудством о_О

0

176

The Doctor

Папа - пример во всем!
Но посты все равно буду писать.

Смайлоблудство - это зло. А зло заражает, как и убийство, помнишь, ты меня учил?
Не поддавайся этому, пап

0

177

Jenny, пиши. А то я вслед за Мастером перестал писать. Хоть кто-то здесь должен отписывать! :D
Не буду.)

0

178

The Doctor

И да, задам может быть глупый, но очень важный вопрос - на что похожа Ось? Как она выглядит?
Ну примерно?...

0

179

Jenny
Проклятье! Это тот случай, когда я не могу совершить зло, потому что это будет несолидно!

0

180

И да - я могу с Оси тоже вслед за К-9, или каким-то еще образом попасть на альтернативный Галлифрей?

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles