Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles


When people run in circles

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tigra

Конечно есть! *гордо* а есть основания подозревать, что у меня наблюдается ее отсутствие?

0

122

Jenny
Ну,  мы так мало еще знакомы,  что бы иметь основания ^^
Разве только таймлордовская наследственность,  у них у многих сие явление наблюдается
Компания тут просто собралась такая…  бессовестная :D
The Doctor
Доктор!  Выползай к нам,  хватит спать :з

Отредактировано Tigra (2014-07-12 11:55:50)

0

123

The Master, а по-моему, ты просто искажаешь вещи, что неудивительно - ведь тебя там не было. Так вот, Тигра приняла решение уйти самостоятельно. При этом она ничего не говорила. А в итоге, чтобы уж точно уйти, обвинила меня во всем подряд, в т.ч. и в смерти Касс, где самым виноватым вышел ты, если уж судить правдиво. Пусть и никто не виноват.
А если ты оперируешь ложной информацией, значит, скоро тебе кранты.)
Tigra, ты сама меня бросила. :С

0

124

Tigra

Jenny написал(а):

Конечно есть! *гордо* а есть основания подозревать, что у меня наблюдается ее отсутствие?

Вот видишь, есть у моей доченьки совесть! Яблоко от яблони! *гордо просиял* мы с ней очень совестливые. И героические персонажи.

0

125

The Doctor
*шепотом* ради твоей же безопасности,  не забывай^^

0

126

Tigra

То, что подавляющая численность индивидуумов на данном проекте подобралась с низким порогом совестливости, не значит, что все такие *с довольной миной уехала в магазин*

0

127

Jenny
Привези мне из магазина цветочек аленький :з
И молочка ведерко :D

0

128

Доброе утра живые *оперирует сох раненым определением Эйдана, то бишь поздоровался со всеми кто может разговаривать*

0

129

K-9 Mark V
И тебе добрейшего,  дружок^^

0

130

K-9 Mark V, утра доброго. *даже не знает, что и сказать собаке, учитывая, что тот даже не может ответить на вопрос "как дела?", в отличие от предыдущих версий*
Tigra, ага, ты всегда так отмазываешься...

0

131

The Doctor
А ты хочешь,  что бы я вернулась? В ТАРДИС не хватает кошки? Молока не напасешься :з
Я же кошка,  которая гуляет сама по себе,  я ничего не могу с собой поделать^^

0

132

The Doctor
Системы функционируют в приделах нормы *он про настроение ответить не может пес завилял хвостом при виде хозяина*

0

133


Я вот понять не могу. То ли это гениально, то ли это слишком упорото и вообще издевательство над ДК.

0

134

The Doctor
Качество рисовки превосходит официальную мультипликацию.

0

135

K-9 Mark V, спасибо, утешил.

0

136

The Doctor написал(а):

K-9 Mark V, спасибо, утешил.

Зафиксирован сарказм *пробурчал* Хозяин в третьем воплощении иногда прибегал к физической силе и если допустить такую рисовку, то именно так все и выглядело в виде мультипликации... Поправка более пристойно.

0

137

*привезла Тигре ведерко молочка*
Цветы были не свежие, за мной должок

0

138

K-9 Mark V

К-9!!! *радостно обняла собаку* ну что, подождешь до вечера? Дженни переделает домашние дела и напишет пост в Монету

0

139

Jenny написал(а):

K-9 Mark V

К-9!!! *радостно обняла собаку* ну что, подождешь до вечера? Дженни переделает домашние дела и напишет пост в Монету

*Радостно завилял хвостиком* Утвердительно хозяйка.
*проецирует официальную мультипликацию*

Я даже не могу точно понять что случилось с лицом десятого

0

140

The Doctor
Аниме может изменить что угодно и кого угодно, но только не далеков *гордо*

0

141

K-9 Mark V
The Doctor
Нет уж, как по мне, так лучше олдскул, даже ч/б, даже реставрация :D
Jenny
*благодарно затискала* :з
The Dalek
ТАРДИС и К-9 тоже неизменны^^

Отредактировано Tigra (2014-07-12 13:54:58)

0

142

The Dalek написал(а):

The Doctor
Аниме может изменить что угодно и кого угодно, но только не далеков *гордо*

Далеков изменит только исправление ошибок кода. Анализ показал летальную ошибку в целях, которая приведет к полному истреблению расы.

0

143

Tigra написал(а):

Нет уж, как по мне, так лучше олдскул, даже ч/б, даже реставрация

Утвердительно

0

144

K-9 Mark V
Ах ты ж очаровательнейший и прекраснейший песик *обняла*

0

145

K-9 Mark V
Далеки не имеют ошибок! Мы - высшая раса. Мы выживем и будем доминировать над всеми!

0

146

K-9 Mark V, случилось ВСЕ. Брови, мимика, веки - эти веки, охбогтыжмой. Эм. Да.
The Dalek, пщщ в тебя.
Tigra, эй! Не покушайся на мою собаку!)

0

147

K-9 Mark V написал(а):

Далеков изменит только исправление ошибок кода. Анализ показал летальную ошибку в целях, которая приведет к полному истреблению расы

*аплодирует молча*

0

148

The Dalek написал(а):

Далеки не имеют ошибок! Мы - высшая раса. Мы выживем и будем доминировать над всеми!

Моделирование не полное, какова структура общества далеков при достижения постановленной цели? Возможности развития в условиях отсутствия других видов?

0

149

The Doctor написал(а):

эй! Не покушайся на мою собаку!)

К-9 взял на себя не желательные для хозяина тактильные контакты.

0

150

Tigra
У меня тоже не было никакой совести изначально.

The Doctor
Почему это вдруг мне кранты?

Зато в той анимешке два меня.)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles