Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles


When people run in circles

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

The Master, это - мой робот. Что тебе не нравится? То, что у меня собака есть, а у тебя - нет?

0

32

K-9 Mark V написал(а):

Ответ утвердительный хозяйка.

*обнимает К-9* Значит, ты любишь обниматься?

0

33

гуманойдный корпус более функционален *можно сказать размечтался, а нужно построил прогноз из экстремальных значений вероятностной кривой*

0

34

The Doctor написал(а):

*умилился* вся в меня.) Спасибо, эм.

Пап, а как же я? *осторожно*
Ну... помнишь ты еще говорил, что я могу с тобой полететь?...

0

35

The Doctor
Да, почему бы и не устроить очередную альтернативу? Возьмем те же 19-20 числа, но только там мы не улетим на Ось. Заодно будет понятно, каким образом мы все вместе собрались. А К9 в таймлайн "Монеты" можно вписать, кстати. Мы же там потеряли ТАРДИС, а К9 был внутри. Он может открыть нам портал, раз он все равно на той стороне.

И нет, не нужна мне собака, я тебе еще вчера об этом говорил.

0

36

Jenny написал(а):

*обнимает К-9* Значит, ты любишь обниматься?

Пока хозяйка обнимает меня, меньше вероятность опасных происшествий, это снижает напряжение первого закона *завиляля хвостом* Утвердительно

The Master написал(а):

Да, почему бы и не устроить очередную альтернативу? Возьмем те же 19-20 числа, но только там мы не улетим на Ось. Заодно будет понятно, каким образом мы все вместе собрались. А К9 в таймлайн "Монеты" можно вписать, кстати. Мы же там потеряли ТАРДИС, а К9 был внутри. Он может открыть нам портал, раз он все равно на той стороне.

Недостаточно данных для обработки информации *опустил уши*

0

37

K-9 Mark V
Мы сейчас обсуждаем возможное продолжение вот этого эпизода: Когда монета встает на ребро

0

38

The Master, о, отлично. Если К-9 нам откроет портал, мы сможем вырваться из этой ситуации. Потом у Доктора заиграет шило, он решит далеков изгнать с Галлифрея. Пока мы собираем силы, к нам подтягивается Дженни. Как вариант. Альтернативная/настоящая (она могла тоже случайно влететь не туда. Скажем, когда рушились границы между временем и вселенными).

Jenny, предложение все еще в силе!)

0

39

The Master написал(а):

K-9 Mark V
Мы сейчас обсуждаем возможное продолжение вот этого эпизода: Когда монета встает на ребро

Идет загрузка информации

0

40

The Doctor написал(а):

предложение все еще в силе!)

Я столько всего хочу увидеть, узнать... *воодушевленно* Да что там, я все хочу увидеть и узнать! А с тобой это будет еще интереснее, и вдвоем бегать намного интереснее! От такого предложения отказываются только безумцы *счастливая*

0

41

Внимание закончилась энергия на перезарядку уйдет несколько часов. * быт наступает, буду вечером и заодно квест дочитаю, но заочно соглашаюсь на все в том числе и открыть загадочный портал*

0

42

The Doctor
Я тебе так скажу по секрету, что там не так просто с этими далеками. И погоди, сколько у нас тогда человек в эпизоде будет?

0

43

Надо же, уже скоро надо будет собираться, и покидать рабочее место.
И да, если что, то я вместе с К-9 заранее согласна на квест

0

44

Jenny, все будет.) Правда, тебе придется быть свидетелем того, как Докта становится драма-квин, но ты же хорошая девочка и вытянешь его из этой передряги?)
The Master, что там не так просто? *подозревающе смотрит*
Так. Ты, я, альт!Мастер, альт!Доктор, возможно, далек, К-9, Тигра, возможно, Дженни.
Итого от четырех до шести в зависимости от того, будут ли далек и Дженни.

0

45

The Doctor написал(а):

Правда, тебе придется быть свидетелем того, как Докта становится драма-квин, но ты же хорошая девочка и вытянешь его из этой передряги?)

Ну конечно! Отовсюду вытащу.
Одна встреча ожившей дочери и ее регенерировавшего отца чего будет стоить *танцует*

The Doctor написал(а):

будут ли далек и Дженни.

Не знаю, как далек, а я буду ^.^

0

46

Jenny написал(а):

Одна встреча ожившей дочери и ее регенерировавшего отца чего будет стоить *танцует*

Пап, и по-моему, это стоит сыграть.

0

47

The Doctor
Тебе все сразу выложить или, может, эпизода подождешь? И погоди-ка, мы что, еще и далека позовем?
Ну, альт!Доктор и альт!Мастер не в счет.

0

48

The Doctor
Когда я от эпизодов отказывался* *бодро*
The Master
Он сам придет :D

0

49

The Master, я понимаю, что надо подождать, но интересно же, колиись!)
Эм. Я не знаю, просто вдруг ты с ним договаривался. О_о
The Dalek, это ты с Мастером решай, он этот эпизод ведет.)

0

50

The Doctor
Я веду эпизод? О_о
Ну, раз с нами будет далек, то я скажу - дело в том, что Мастер случайно забрел в Матрицу. В свое время Романа заперла в ней далековский отряд, но так как у Матрицы есть доступ к альтернативным таймлайнам, то они могли попасть и на альтернативный Галлифрей.
Итак, значит, нас будет пятеро? Ну ладно.

0

51

The Master, ну да о_О Ну, в моем понимании это так: чья идея - тот и ведет, т.к. представляет себе лучше всех, как должен идти сюжет. Далек вел эпизод, когда мы там с ним ругались. Я веду эпизод с Лолитой и с Тигрой, например. Солласк вон вел свою крипоту. И так далее. Это, конечно, не самое удобоваримое слово в этом контексте, но как-то так.
Пятеро - это перечисли?

0

52

The Doctor

Пап *чешет голову* а ты мои посты про отыгрыш и вытаскивание из болота драма-квинства видел? *маленькая надоеда*

0

53

The Doctor
Ну ладно. Резонно.
Пятеро - это я, ты, Тигра, Дженни и далек.
И ах да, К9 же. Шестеро.)

Отредактировано The Master (2014-07-11 17:22:29)

0

54

Jenny, видел.) Просто тут как бы идея Мастера, и надо выяснить, как он будет это дело рассматривать. Вот мы и выясняем, как бы всех вписать.

0

55

The Master, а, ну отлично.)

0

56

The Doctor
Нам, в принципе, все равно в каком порядке ходить на первом круге - К9 в ТАРДИС, Дженни на Оси, я в Матрице, далек тоже в Матрице, Тигра с Кощеем, и только Доктор остался сидеть в тюрьме.

Отредактировано The Master (2014-07-11 17:31:47)

0

57

The Master, а, и опять будет в духе Рани: "Кто первый сдастся, тот пост и напишет?"

0

58

The Doctor
Да.)
Тема, как я понимаю, с меня?

Отредактировано The Master (2014-07-11 17:38:42)

0

59

The Master, с тебя, конечно. (; Ты же у нас мастер в этом эпизоде.

0

60

Все, исчезаю с радаров до вечера ^.^ *подхватила рюкзак и убежала*

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » When people run in circles