Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам


Момент мой, и я его тебе не дам

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А меж тем, у нашего общего заклятого друга Доктора сегодня день рождения. Теперь он официально может голосовать, нести уголовную ответственность по всей строгости закона и играть на этой ролевой.
Мои поздравления. Эту песню я посвящаю тебе:
[audio]http://www5.zippyshare.com/v/85149081/file.html[/audio]

0

182

The Master, я ей не отдам.
Tigra, честно? Как крыс умрет, собираюсь начать разводить крыс, чтобы наблюдать за их иерархией. Просто заводить новых крыс, пока старый не умер... Некомильфо. Да и я, небось, по нему еще и разрыдаюсь.
А о кролика я греюсь. Она теплая и неаллергичная. Вместо кошки - отличная грелка.

The Master, чорд, спасибо. О_о а голосовал я до этого неофициально - мать заставлял ходить на выборы и отдавать голос.
А можно мне название трека хоть?)

0

183

The Doctor
Voltaire - Happy Birthday (My Olde Friend)

0

184

The Dalek
это так печально, что даже хочется процитировать какие-нибудь стихи. но вы ведь наверняка придумали какой-то хитрый план?

The Doctor
Поздравляю, Доктор)

Всем доброй ночи)

0

185

The Master, спасибо, утащил.)
Lolita, и вам ночи доброй, спасибо.

0

186

The Doctor написал(а):

Аспиринчику?

Как там таймлорды посылают друг друга в голубую даль, Доктор? Я бы воспользовался сейчас.
Lolita
План? У меня всегда есть план! Например, умереть по своему плану.

0

187

The Dalek, все, чтобы пост не писать?)

0

188

The Doctor
тебе понадобится много крыс и много простору для них, что условия были ближе к естественным. Они хорошо откликаются на зов по имени или особый стук, если выпустить на свободу)))
Lolita
Добрейшей и звездной))))
The Master
*мурлычет с хитрым видом*

0

189

The Doctor
О, да - с днюхой! давай сюда твои уши ^^

0

190

The Doctor
Я не буду писать по твоему приказу. И вообще,  я инвалид. На всю голову. Хм.

0

191

The Dalek, тогда прекрати угрожать. Ты же инвалид.)
Tigra, не надо мои уши, они мне еще нужны) Мне, знаешь, напоказывались "Москвы" в детстве, это психологическая травма! :'D
Про крыс я знаю. Но все равно хочу наблюдать. Меня недавно умилило: знакомая повесила для своих крыс в клетках гамаки. И они там спят клубочком. Надо бы тоже ништяков для них сделать. А как они между собой уживаться будут - это второй вопрос.

0

192

The Doctor
О, они прекрасно уживаются друг с другом))))

0

193

The Doctor
Не прекращу.

0

194

The Dalek
мистер Фикс?))

Здравствуйте, все)

0

195

Lolita, здравствуйте. Как вы сегодня?)

0

196

The Doctor
Лучше всех.
Как день рождения проходит?

0

197

Lolita
Далек.  Просто далек.  Сумасшедший.  Рад знакомству чрезвычайно.

0

198

The Dalek
Взаимно)
Чем изволите заниматься в этот летний день?

0

199

Lolita
Это тайна!  Военная ТАЙНА! *напустил на себя важности*

0

200

The Dalek
так я никому не скажу *искушает* неужели вам не хочется похвастать своим гением?)

0

201

Lolita
Нет,  я не гений.  Обычный далек солдат,  не более того. Был. *внезапно пафосно* да,  я умный,  все далеки умные. Поэтому они будут доминировать над другими видами.
*тихо в сторону* а я дурак.  Или,  как говорят двуногие - лох…

0

202

The Dalek
что-то вас штормит, любезный Далек *сочувственно* ну лоханулись где-то, с кем не бывает. это не повод для самоуничижения.

Отредактировано Lolita (2014-06-18 15:52:19)

0

203

The Dalek
Смотрю, у тебя появилась группа поддержки. Может, к тебе еще психотерапевта приставить? Ну знаешь, чтобы он рассказал тебе, как детские психические травмы привели к тому, что ты сейчас болезненно мутируешь.

Lolita
О, доброго дня.

0

204

The Master
Здравствуй, сударь мой Мастер) Как твои великие свершения?

0

205

Lolita
Скажем так, пока что все идет согласно замыслу, что немало меня радует. А как тебе путешествуется?

0

206

Lolita
Повод.  Однако,  повод для уничтожения других никто не отменял.  Было бы чем...
The Master
Психотерапевт не поможет.
Группа поддержки? *задумчиво*

0

207

The Dalek
А знаешь, раз тебе все равно нечего делать между публичным умиранием и плеванием в потолок, почему бы тебе не начать писать мемуары? Я бы мог стать твоим литературным агентом. Соглашайся, это выгодное предложение!

0

208

The Master
Очень рада, твои замыслы всегда так фееричны)
Я на маленькой пыльной планетке, жители тут дуреют от нехватки кислорода и жары. Удивительно, как легко они теряют жажду жизни.
The Dalek
самоедство делает жизненную форму неэффективной. бросьте.

0

209

Lolita
Я тоже очень рад.)
Занятно. А ты что там делаешь? Наблюдаешь за упадком?

0

210

The Master
А что мне это даст? *заинтересованно*
Lolita
Я привык сам делать жизненную форму неэффективной.  Нежизненной,  если уточнить.

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам