Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам


Момент мой, и я его тебе не дам

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

A.I.D.A.N.
в этом-то и суть!

0

902

Lolita написал(а):

я - дама, приятная во всех отношениях, милый зверь)

Вражеский объект вызывает напряжение в цепи, пока конфликт не будет устранен *почти заскулил, подбирая человеческие аналоги фразы* Я несчастен, пока вы здесь, но если вы покинете зону видимости, все станет еще хуже.

0

903

Lolita, это восхищение. Меня же Мастер живым не оставит, если я еще и тебя у него отберу. Ревнивый, знаешь ли.
The Dalek, а теперь внимание: голый далек без ТМД верещит на весь флуд, доказывая свое жалкое положение. Ничтожество.
K-9 Mark V, не надо. Пускай остается жертвой психологического насилия. Он все равно безопасен и бесполезен. *потрепал К-9 по макушке*

0

904

The Dalek
Смешная органическая форма жизни, Я вынужден тебя разочаровать - высшая форма жизни здесь Я. Хотя должен признать, среди органиков далеки наиболее приближены ко Мне.

Lolita
Нерациональное поведение присуще органикам. Я лишен этой слабости. *с ноткой гордости*

0

905

The Doctor
Хозяин, а подари меня A.I.D.A.N. *нагло заявил, хоть такое стремление, отсутствовало у собаки по умолчанию*

0

906

K-9 Mark V, нет, не подарю. Ты - мой верный пес. Куда ты, только зарегистрировался - и сразу винтить от меня?!

0

907

A.I.D.A.N.
Я готов согласиться,  что ты представляешь один из сильнейших видов…
Lolita
Я изнываю от безысходности *тихо*
The Doctor
Жалок ты,  Доктор,  поднимая руку на того,  кто не может защищаться. Далеки чувствуют боль,  как и все.

0

908

The Doctor
Это судьба,  Доктор.  Твои железные собаки от тебя уходят. Даже они,  а не только человеческие особи со слабыми нервами.

0

909

*радостно смеется и аплодирует К-9*
The Doctor
А ведь я говорил, что у твоих нынешних спутников проблемы с лояльностью. Беда, Доктор, беда.

Категорически приветствую всех собравшихся!

0

910

K-9 Mark V
поправка: я не вражеский агент. Я Лолита

The Doctor
да ему пофиг. он меня и не узнал вообще хДД

A.I.D.A.N.
а слабость ли это? *улыбается*

0

911

The Dalek
бедный( я бы хотела тебе помочь

The Master
привет)

0

912

The Master, ничего, у твоих с этим тоже не сахар. И признайся, ты просто хочешь забрать К-9 себе.)
Lolita, а, ну тогда окей, я доволен. Интересно, как бы мне объяснить К-9, что ты не просто враг, но еще и мила. Чтобы он тебя не прибил при первом удобном случае.

0

913

Lolita
Из-за того, что органики нерационально используют собственные ресурсы, они действуют неэффективно, что часто приводит к ошибкам. Я расцениваю это как слабость.

0

914

Lolita
Что-то я давно тебя не видел. Уж подумал, что ты вновь решила меня покинуть.

The Doctor
Осторожно, Доктор. И нет, не нужна мне твоя жестянка.)

0

915

The Doctor
а ты приложи усилия. ты же крошка-гений *нахмурилась*
*ворчит* а может это я его прихлопну. у меня тоже есть... шипы!

A.I.D.A.N.
зато им не скучно. если бы органики не были склонны к ошибкам, они бы не придумали нас.

0

916

The Master
что ты) разве можно тебя покинуть добровольно?

0

917

The Master, что тебе на этот раз не так?)
Lolita, ладно-ладно, не спорю. *поднял руки, раззевался*
...определенно пора спать.

0

918

Lolita
Я рассматриваю это как проявление эволюции.

0

919

The Doctor
спят усталые таймлорды, ТАРДИС спят?)))

A.I.D.A.N.
то есть в конце концов органика вымрет?

0

920

Lolita
По крайней мере, ТАРДИС меня точно никогда добровольно не покидали.)

The Doctor
Мне-то все так. Но жестянка мне действительно не нужна.)

0

921

The Master
ты умеешь с ними обращаться *смеется*

0

922

Lolita
Когда погаснут все звезды, ни одна органическая форма жизни не сможет существовать.

0

923

Lolita
Ты можешь.... Ты можешь помочь. Покажи мне Вселенную. Не моими глазами.

0

924

Lolita
Это точно. *улыбнулся*

0

925

The Doctor написал(а):

K-9 Mark V, нет, не подарю. Ты - мой верный пес. Куда ты, только зарегистрировался - и сразу винтить от меня?!

Предлагаю цель исследование.*завилял хвостом*

The Master написал(а):

И нет, не нужна мне твоя жестянка.)

В корпусе не использовано жести *почти обиженно, обнюхал и уже сам сделал вывод* Вражеский объект.
Lolita Активные враждебные действия предприниматься не будут *опустил уши* Если эта модель не достаточно хороша, хозяин может разобрать ее и сделать тостер.

0

926

Lolita, скоро лягут, увы.
The Master, я про осторожность. К чему это было? Договаривай.)
The Dalek, ...
...
ДА ПРИБЕЙТЕ ЕГО УЖЕ КТО-НИБУДЬ. У меня кирпичи недостаточно убийственные.

0

927

K-9 Mark V, ты хочешь исследовать Эйдена? Можно и попробовать риснуть, если он согласится, конечно.) Это был Мастер.

K-9 Mark V написал(а):

Если эта модель не достаточно хороша, хозяин может разобрать ее и сделать тостер.

Эй, не бери пример с меня. Мне депрессить сейчас по сюжету положено. А ты-то куда?)

0

928

The Doctor написал(а):

Эй, не бери пример с меня. Мне депрессить сейчас по сюжету положено. А ты-то куда?)

Я объективно оцениваю реальность, и мое воздействие не повлияло на преобладание отрицательных характеристик.

Отредактировано K-9 Mark V (2014-07-10 21:49:51)

0

929

A.I.D.A.N.
и что ты об этом думаешь?

The Dalek
попробую)

The Master
о, ты улыбаешься)
Как жизнь?

K-9 Mark V
ахааа... какая практичность *рассмеялась*  она не свойственна Доктору

The Doctor
тшшш... ты слишком разнервничался. кошмарики потом замучают

0

930

K-9 Mark V
А я и не пытался быть точным. Это называется злая ирония, запомни.

The Doctor
Это было к тому, что ты ступил на очень зыбкую почву. Я тебя предупредил.

Lolita
Как обычно - превосходно!)

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам