Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам


Момент мой, и я его тебе не дам

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

The Doctor
Жарить с мехом? Брр.

0

62

The Doctor
Мяса в ней будет,  как и в кролике,  аналогичного размера.  Ты ток скажи,  нафига выщипывать,  когда все снимают шкурку.  С кроликов о_О
Да,  кошка будет куда активнее протестовать против твоей идеи,  чем кролик))

0

63

The Master
А Доктор у нас знает толк в извращениях :D
Не,  хороший вариант,  облепить постным тестом и в печь.  Потом тесто снять вместе со шкурой и шерстью.  Краткий средневековый рецепт :D

0

64

Tigra
Эм. Вот поэтому средневековье и не является моей любимой эпохой.

0

65

Tigra, вообще-то это был намек.) И нет, с тестом не пойдет: ее ж выпотрошить нужно. Я потроха не ем, я гурман.
The Master, зачем с мехом жарить? Опалить просто. Чем шкуру срезать-мучиться, опалил весь мех, а потом шинкуй себе.

0

66

The Doctor
Подавишься :D
Снять шкуру проще и быстрее,  чем опаливать мех^^

0

67

Tigra, не-а, радоваться буду.)
М? Зря ты это сказала. Мне теперь проверить хочется. Ну да ладно.)

0

68

The Doctor
Верь слову Тигра :D
Он знаток в таких делах

0

69

Ну вот я и дожила до того дня,  когда телефон ворчливо мне стал заявлять,  как же он устал от меня,  и что нет ему в жизни покоя о_О
:D

0

70

Tigra
Как это?

0

71

The Master
Наконец-то сделали умный голосовой ассистент,  который нормально понимает русскую речь и ведет диалог:  здоровается по всякому,  иногда борзо :D переспрашивает,  уточняет, учится))
тобишь,  с ним можно позвонить,  отправить смс,  открыть приложение,  включить/выключить музыку и что там еще в голову придет,  реально не касаясь телефона - чисто голосом. Я так этого ждал :з
Я еще комп пытаюсь настроить с пульта. Выключаться мы умеем,  и открывать фильмы,  громкость менять,  паузу…  а вот с настройкой включения пока не разобралась.  Но,  все равно уже удобно^^

0

72

Tigra
И он решил устроить бунт?

0

73

The Master
Намекает,  ага :D

0

74

*увлеченно рисует пентаграммы на полу*

0

75

The Dalek
*не поняв, вырубил далека и отправился спать*

0

76

The Dalek
Это было странно.

0

77

The Master
Почему?  Я, может,  хочу оставить память после себя, пробую себя в творчестве…
А вот Доктор стал увлекаться рукоприкладством и бить беззащитных,  тебя не настораживает?

0

78

The Dalek, Доктор очень хотел спать, но рисующий пентаграммы далек его смутил. Потому Доктор далека и вырубил. Во избежание.

0

79

The Dalek
Он в последнее время постоянно так себя ведет. Я еще не решил, как к этому относиться.

0

80

The Master
Это интересно для наблюдения.
The Doctor
Доктор мог идти спать и не смотреть на рисующего пентаграммы далека.

0

81

The Dalek, а вдруг далек бы вызвал дьявола или Давроса? Тогда Доктор точно не смог бы уснуть. Так что все я правильно сделал.

0

82

The Doctor
Нет.  Тогда бы Доктор уснул очень крепко.  Я может усыпить тебя хотел.  *продолжает колдовать над пентаграммой*

0

83

The Dalek, *задумался о сущности бытия, наблюдая за далеком*

0

84

*наконец стал выигрывать в маджонг и радуется*

0

85

The Doctor
Осваивай Сапера))))

0

86

Tigra, его я освоил лет в 13, это уже скучно. И маджонг я уже весь прошел. Шахматы с компом - скучно, так что надо придумать, во что играть теперь.

0

87

The Doctor
Обратись к Игрушечнику :з

0

88

Tigra, СПАСИБО, УЖЕ БЫЛО.
А вообще, надо у Омеги попытаться выпросить квест.)

0

89

Доктор разливал снотворное по флуду - ноль толку.
Далек нарисовал пентанрамму… :D *доволен собой*

0

90

The Dalek, *обсыпал вокруг далека соль и нарисовал ему на броне сотонятский знак желтой краской*

0


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Архив незакрытых тем » Момент мой, и я его тебе не дам