Doctor Who: Don't Panic

Объявление

Проект закрыт

Война Времени вновь заморожена во времени и пространстве. Но кто сказал, что ТАРДИС не поможет вам в нее заглянуть?

Спасибо всем, кто был с нами все это время.

Удачи - и без паники!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 255

1

Здесь можно задать вопрос администрации или придержать персонажа.

Придержанные роли:
Jay - 7.05

Придержанные внешности:

0

2

Как игрок, выбравший 12 инкарнацию Доктора, сделает его каноничным, если о нем еще почти ничего неизвестно?

0

3

glory
Добрый день.
О 12 известно, кто его будет играть, а также биография, которая на всех Докторов, по сути, одинаковая. Момент с регенерацией из 11 можно опустить. Характер же я оставляю придумать игроку. В конце концов, по словам создателей, в ДК нет канона.)

0

4

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, если я захочу взять роль Рани. нужно ли брать внешность Кейт О'Мары, или можн придумать ей еще одно перерождение и новую внешность?

0

5

Queen
Добрый день. Можете взять другую внешность, если в анкете распишете, при каких обстоятельствах Рани регенерировала.

0

6

Отлично. Тогда придержите, пожалуйста, Рани на максимальный срок. Постараюсь управиться поскорее, но видно будет, успею ли)

0

7

Queen
Держим Рани за Вами.)

0

8

прекрасный дизайн
успехов!  :rain:

0

9

при
Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова дизайнеру.

0

10

Доброго времени суток.
А можно ли придержать роль девочки-какшки "дочери" Мастера?
Использоваться будет вторая версия биографии, и сразу такой вопрос. У меня есть два варианта.
1) Сделать девочку простым гуманоидом (возможно землянкой) со всем необходимым букетом способностей и отклонений.
2) Сделать девочку с Галлифрея, студенткой Академии (образование не окончено), нежеланным ребенком и, вполне вероятно, заскучавшей на слишком правильной планете беглянкой. Встреча может произойти на той же Земле, но исходные данные будут другими.
Что предпочтительнее и вероятнее в рамках логики и канона мира?

0

11

Pest
Доброго времени. Роль придержим. Что же до происхождения, Вы можете выбрать любой вариант, однако помните, что придется дать грамотное обоснование тому, как студентка Академии оказалась на Земле. Ей удалось сбежать с планеты до закрытия временной ловушки или после? Как она обошла далеков? Умеет ли самостоятельно обращаться с кораблем, или как достала временное кольцо? Как ей удавалось оставаться незамеченной на Земле? Возможно, будет проще начать с Галлифрея, а побег организовать уже в игре.

0

12

Вариант с организацией побега нравится мне больше всего - в таком случае его и буду использовать.
Благодарю за ответ, в течение трех-четырех дней постараюсь выложить анкету.

0

13

Pest
Отлично, ждем Вас.

0

14

Доброго времени суток. Я давно планировал отыграть следующую задумку - некий тип с амнезией после черепно-мозговой травмы и со связанными с этим изменениями характера. У меня есть несколько вопросов:
1) Придется ли мне расписывать 2 характера - до травмы и после? Сразу оговорюсь, что заранее расписывать "после" мне бы не хотелось - т.к. со временем персонаж будет все больше возвращаться к исходному характеру.
2) Могу ли я взять роль агента Вмешательства? Полагается ли мне при этом своя ТАРДИС?)

0

15

Стукнутый
Доброго времени. Любопытная задумка.
1) Хм, в этом случае будет достаточно описать "исходный" характер.
2) Конечно, можете. Однако ТАРДИС предназначена для нескольких пилотов. Если распишете в биографии, как смогли убедить начальство выдать Вам ТАРДИС в личное пользование, или где растеряли команду - корабль будет в Вашем полном распоряжении. Но если Вы решите ТАРДИС украсть, то Ваш персонаж будет считаться ренегатом. Впрочем, если Вы предпочитаете летать в компании - мы постараемся Вам ее найти. Также некоторые агенты Вмешательства пользуются временными кольцами - в них как раз нехватки нет, и получить кольцо может любой агент.

0

16

The Hand of Omega
Тогда придержите внешность Rupert Young, пожалуйста.

0

17

Стукнутый
Отлично. Внешность Ваша до 9.12. Вдохновения с анкетой!

0

18

Давно не видела такого лаконичного и приятного глазу творения. Да и, признаюсь, трепетно ждала ролевую, которая решится взять на свои плечи Войну Времени. Скажите ли, возможно ли взять Клару? Создатели обещали, что она останется, пусть даже ненадолго по рамкам шоу.
Спасибо заранее.

0

19

Elizabeth
Доброго времени. Благодарю за отзыв. Держим Клару за Вами до 9.12 включительно. Если этот срок нужно будет продлить или нужна какая-то помощь с анкетой - обращайтесь. Вдохновения!

0

20

Няшки. Придержите Гвенн Купер из Торчвуда пожалуйста.

0

21

Cooper
Держим, ждем. Гвен Ваша до 10.12

0

22

здравствуйте)
Скажите, можно взять Корсара в женском облике?

0

23

corsair
Доброго времени. Насколько мне известно, Корсар погиб, причем за пределами Войны Времени. Как вы предполагаете объяснить этот момент?

0

24

The Hand of Omega
Полагаю, моей забывчивостью.
Прошу меня простить.

0

25

corsair
О, ну ладно. Если Вам потребуется помощь в выборе другого персонажа - обращайтесь.

0

26

К сожалению, меня интересовали лишь Амелия, Корсар и Клара)
Клара занята, Эми явно сейчас не в тему, оставался лишь Корсар(

0

27

corsair
Вообще, мы могли бы придумать сюжет для Эми. Не все же ей на Манхеттене сидеть. Но смотрите сами, если вдруг передумаете - будем ждать.

0

28

The Hand of Omega
Если вы придумаете для нее сюжет, я буду рада и с удовольствием приду))
С учётом событий нью-йоркской серии, разумеется.

0

29

corsair
Насколько я помню, за Эми не может вернуться Доктор, иначе это вызовет парадокс. Но ничего не говорилось о других повелителях времени и прочих путешественниках. Сейчас у нас по всем временам и планетам гуляют освобожденные из Войны Времени инопланетяне. Для Эми это может быть выходом в свет, как считаете?

0

30

The Hand of Omega
Согласна))
Тогда держите Эми)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Don't Panic » Информация » Гостевая